都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 11:09発

所要時間(概算)
10:52発 渋谷駅前
10:55着
10:55発
並木橋
10:56着
10:56発
渋谷車庫前
10:58着
10:58発
東二丁目
10:59着
10:59発
東三丁目
11:00着
11:00発
渋谷橋
11:02着
11:02発
恵比寿橋
11:03着
11:03発
広尾一丁目
11:04着
11:04発
広尾五丁目
11:06着
11:06発
広尾病院前
11:08着
11:08発
天現寺橋
11:09着
11:09発
光林寺前
11:11着
11:11発
四ノ橋 2分
11:13着
11:13発
古川橋 4分
11:14着
11:14発
三ノ橋 5分
11:15着
11:15発
二ノ橋 6分
11:17着
11:17発
麻布十番駅前 8分
11:20着
11:20発
中ノ橋(港区) 11分
11:21着
赤羽橋駅前 12分