都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 10:53発

所要時間(概算)
10:36発 渋谷駅前
10:39着
10:39発
並木橋
10:40着
10:40発
渋谷車庫前
10:42着
10:42発
東二丁目
10:43着
10:43発
東三丁目
10:44着
10:44発
渋谷橋
10:46着
10:46発
恵比寿橋
10:47着
10:47発
広尾一丁目
10:48着
10:48発
広尾五丁目
10:50着
10:50発
広尾病院前
10:52着
10:52発
天現寺橋
10:53着
10:53発
光林寺前
10:55着
10:55発
四ノ橋 2分
10:57着
10:57発
古川橋 4分
10:58着
10:58発
三ノ橋 5分
10:59着
10:59発
二ノ橋 6分
11:01着
11:01発
麻布十番駅前 8分
11:04着
11:04発
中ノ橋(港区) 11分
11:05着
赤羽橋駅前 12分