都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 10:28発

所要時間(概算)
10:11発 渋谷駅前
10:14着
10:14発
並木橋
10:15着
10:15発
渋谷車庫前
10:17着
10:17発
東二丁目
10:18着
10:18発
東三丁目
10:19着
10:19発
渋谷橋
10:21着
10:21発
恵比寿橋
10:22着
10:22発
広尾一丁目
10:23着
10:23発
広尾五丁目
10:25着
10:25発
広尾病院前
10:27着
10:27発
天現寺橋
10:28着
10:28発
光林寺前
10:30着
10:30発
四ノ橋 2分
10:32着
10:32発
古川橋 4分
10:33着
10:33発
三ノ橋 5分
10:34着
10:34発
二ノ橋 6分
10:36着
10:36発
麻布十番駅前 8分
10:39着
10:39発
中ノ橋(港区) 11分
10:40着
赤羽橋駅前 12分