都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 09:53発

所要時間(概算)
09:36発 渋谷駅前
09:39着
09:39発
並木橋
09:40着
09:40発
渋谷車庫前
09:42着
09:42発
東二丁目
09:43着
09:43発
東三丁目
09:44着
09:44発
渋谷橋
09:46着
09:46発
恵比寿橋
09:47着
09:47発
広尾一丁目
09:48着
09:48発
広尾五丁目
09:50着
09:50発
広尾病院前
09:52着
09:52発
天現寺橋
09:53着
09:53発
光林寺前
09:55着
09:55発
四ノ橋 2分
09:57着
09:57発
古川橋 4分
09:58着
09:58発
三ノ橋 5分
09:59着
09:59発
二ノ橋 6分
10:01着
10:01発
麻布十番駅前 8分
10:04着
10:04発
中ノ橋(港区) 11分
10:05着
赤羽橋駅前 12分