都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 09:42発

所要時間(概算)
09:25発 渋谷駅前
09:28着
09:28発
並木橋
09:29着
09:29発
渋谷車庫前
09:31着
09:31発
東二丁目
09:32着
09:32発
東三丁目
09:33着
09:33発
渋谷橋
09:35着
09:35発
恵比寿橋
09:36着
09:36発
広尾一丁目
09:37着
09:37発
広尾五丁目
09:39着
09:39発
広尾病院前
09:41着
09:41発
天現寺橋
09:42着
09:42発
光林寺前
09:44着
09:44発
四ノ橋 2分
09:46着
09:46発
古川橋 4分
09:47着
09:47発
三ノ橋 5分
09:48着
09:48発
二ノ橋 6分
09:50着
09:50発
麻布十番駅前 8分
09:53着
09:53発
中ノ橋(港区) 11分
09:54着
赤羽橋駅前 12分