都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 09:30発

所要時間(概算)
09:13発 渋谷駅前
09:16着
09:16発
並木橋
09:17着
09:17発
渋谷車庫前
09:19着
09:19発
東二丁目
09:20着
09:20発
東三丁目
09:21着
09:21発
渋谷橋
09:23着
09:23発
恵比寿橋
09:24着
09:24発
広尾一丁目
09:25着
09:25発
広尾五丁目
09:27着
09:27発
広尾病院前
09:29着
09:29発
天現寺橋
09:30着
09:30発
光林寺前
09:32着
09:32発
四ノ橋 2分
09:34着
09:34発
古川橋 4分
09:35着
09:35発
三ノ橋 5分
09:36着
09:36発
二ノ橋 6分
09:38着
09:38発
麻布十番駅前 8分
09:41着
09:41発
中ノ橋(港区) 11分
09:42着
赤羽橋駅前 12分