都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 09:19発

所要時間(概算)
09:02発 渋谷駅前
09:05着
09:05発
並木橋
09:06着
09:06発
渋谷車庫前
09:08着
09:08発
東二丁目
09:09着
09:09発
東三丁目
09:10着
09:10発
渋谷橋
09:12着
09:12発
恵比寿橋
09:13着
09:13発
広尾一丁目
09:14着
09:14発
広尾五丁目
09:16着
09:16発
広尾病院前
09:18着
09:18発
天現寺橋
09:19着
09:19発
光林寺前
09:21着
09:21発
四ノ橋 2分
09:23着
09:23発
古川橋 4分
09:24着
09:24発
三ノ橋 5分
09:25着
09:25発
二ノ橋 6分
09:27着
09:27発
麻布十番駅前 8分
09:30着
09:30発
中ノ橋(港区) 11分
09:31着
赤羽橋駅前 12分