都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 09:09発

所要時間(概算)
08:52発 渋谷駅前
08:55着
08:55発
並木橋
08:56着
08:56発
渋谷車庫前
08:58着
08:58発
東二丁目
08:59着
08:59発
東三丁目
09:00着
09:00発
渋谷橋
09:02着
09:02発
恵比寿橋
09:03着
09:03発
広尾一丁目
09:04着
09:04発
広尾五丁目
09:06着
09:06発
広尾病院前
09:08着
09:08発
天現寺橋
09:09着
09:09発
光林寺前
09:11着
09:11発
四ノ橋 2分
09:13着
09:13発
古川橋 4分
09:14着
09:14発
三ノ橋 5分
09:15着
09:15発
二ノ橋 6分
09:17着
09:17発
麻布十番駅前 8分
09:20着
09:20発
中ノ橋(港区) 11分
09:21着
赤羽橋駅前 12分