都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 09:00発

所要時間(概算)
08:43発 渋谷駅前
08:46着
08:46発
並木橋
08:47着
08:47発
渋谷車庫前
08:49着
08:49発
東二丁目
08:50着
08:50発
東三丁目
08:51着
08:51発
渋谷橋
08:53着
08:53発
恵比寿橋
08:54着
08:54発
広尾一丁目
08:55着
08:55発
広尾五丁目
08:57着
08:57発
広尾病院前
08:59着
08:59発
天現寺橋
09:00着
09:00発
光林寺前
09:02着
09:02発
四ノ橋 2分
09:04着
09:04発
古川橋 4分
09:05着
09:05発
三ノ橋 5分
09:06着
09:06発
二ノ橋 6分
09:08着
09:08発
麻布十番駅前 8分
09:11着
09:11発
中ノ橋(港区) 11分
09:12着
赤羽橋駅前 12分