都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 08:51発

所要時間(概算)
08:35発 渋谷駅前
08:38着
08:38発
並木橋
08:39着
08:39発
渋谷車庫前
08:40着
08:40発
東二丁目
08:41着
08:41発
東三丁目
08:42着
08:42発
渋谷橋
08:44着
08:44発
恵比寿橋
08:45着
08:45発
広尾一丁目
08:46着
08:46発
広尾五丁目
08:48着
08:48発
広尾病院前
08:50着
08:50発
天現寺橋
08:51着
08:51発
光林寺前
08:53着
08:53発
四ノ橋 2分
08:55着
08:55発
古川橋 4分
08:56着
08:56発
三ノ橋 5分
08:57着
08:57発
二ノ橋 6分
08:59着
08:59発
麻布十番駅前 8分
09:02着
09:02発
中ノ橋(港区) 11分
09:03着
赤羽橋駅前 12分