都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 08:43発

所要時間(概算)
08:27発 渋谷駅前
08:30着
08:30発
並木橋
08:31着
08:31発
渋谷車庫前
08:32着
08:32発
東二丁目
08:33着
08:33発
東三丁目
08:34着
08:34発
渋谷橋
08:36着
08:36発
恵比寿橋
08:37着
08:37発
広尾一丁目
08:38着
08:38発
広尾五丁目
08:40着
08:40発
広尾病院前
08:42着
08:42発
天現寺橋
08:43着
08:43発
光林寺前
08:45着
08:45発
四ノ橋 2分
08:47着
08:47発
古川橋 4分
08:48着
08:48発
三ノ橋 5分
08:49着
08:49発
二ノ橋 6分
08:51着
08:51発
麻布十番駅前 8分
08:54着
08:54発
中ノ橋(港区) 11分
08:55着
赤羽橋駅前 12分