都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 08:35発

所要時間(概算)
08:19発 渋谷駅前
08:22着
08:22発
並木橋
08:23着
08:23発
渋谷車庫前
08:24着
08:24発
東二丁目
08:25着
08:25発
東三丁目
08:26着
08:26発
渋谷橋
08:28着
08:28発
恵比寿橋
08:29着
08:29発
広尾一丁目
08:30着
08:30発
広尾五丁目
08:32着
08:32発
広尾病院前
08:34着
08:34発
天現寺橋
08:35着
08:35発
光林寺前
08:37着
08:37発
四ノ橋 2分
08:39着
08:39発
古川橋 4分
08:40着
08:40発
三ノ橋 5分
08:41着
08:41発
二ノ橋 6分
08:43着
08:43発
麻布十番駅前 8分
08:45着
08:45発
中ノ橋(港区) 10分
08:46着
赤羽橋駅前 11分