都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 08:26発

所要時間(概算)
08:10発 渋谷駅前
08:13着
08:13発
並木橋
08:14着
08:14発
渋谷車庫前
08:15着
08:15発
東二丁目
08:16着
08:16発
東三丁目
08:17着
08:17発
渋谷橋
08:19着
08:19発
恵比寿橋
08:20着
08:20発
広尾一丁目
08:21着
08:21発
広尾五丁目
08:23着
08:23発
広尾病院前
08:25着
08:25発
天現寺橋
08:26着
08:26発
光林寺前
08:28着
08:28発
四ノ橋 2分
08:30着
08:30発
古川橋 4分
08:31着
08:31発
三ノ橋 5分
08:32着
08:32発
二ノ橋 6分
08:34着
08:34発
麻布十番駅前 8分
08:36着
08:36発
中ノ橋(港区) 10分
08:37着
赤羽橋駅前 11分