都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 08:17発

所要時間(概算)
08:01発 渋谷駅前
08:04着
08:04発
並木橋
08:05着
08:05発
渋谷車庫前
08:06着
08:06発
東二丁目
08:07着
08:07発
東三丁目
08:08着
08:08発
渋谷橋
08:10着
08:10発
恵比寿橋
08:11着
08:11発
広尾一丁目
08:12着
08:12発
広尾五丁目
08:14着
08:14発
広尾病院前
08:16着
08:16発
天現寺橋
08:17着
08:17発
光林寺前
08:19着
08:19発
四ノ橋 2分
08:21着
08:21発
古川橋 4分
08:22着
08:22発
三ノ橋 5分
08:23着
08:23発
二ノ橋 6分
08:25着
08:25発
麻布十番駅前 8分
08:27着
08:27発
中ノ橋(港区) 10分
08:28着
赤羽橋駅前 11分