都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 07:58発

所要時間(概算)
07:43発 渋谷駅前
07:46着
07:46発
並木橋
07:47着
07:47発
渋谷車庫前
07:48着
07:48発
東二丁目
07:49着
07:49発
東三丁目
07:50着
07:50発
渋谷橋
07:52着
07:52発
恵比寿橋
07:53着
07:53発
広尾一丁目
07:54着
07:54発
広尾五丁目
07:55着
07:55発
広尾病院前
07:57着
07:57発
天現寺橋
07:58着
07:58発
光林寺前
08:00着
08:00発
四ノ橋 2分
08:02着
08:02発
古川橋 4分
08:03着
08:03発
三ノ橋 5分
08:04着
08:04発
二ノ橋 6分
08:06着
08:06発
麻布十番駅前 8分
08:08着
08:08発
中ノ橋(港区) 10分
08:09着
赤羽橋駅前 11分