都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 07:49発

所要時間(概算)
07:35発 渋谷駅前
07:38着
07:38発
並木橋
07:39着
07:39発
渋谷車庫前
07:40着
07:40発
東二丁目
07:41着
07:41発
東三丁目
07:42着
07:42発
渋谷橋
07:43着
07:43発
恵比寿橋
07:44着
07:44発
広尾一丁目
07:45着
07:45発
広尾五丁目
07:46着
07:46発
広尾病院前
07:48着
07:48発
天現寺橋
07:49着
07:49発
光林寺前
07:51着
07:51発
四ノ橋 2分
07:53着
07:53発
古川橋 4分
07:54着
07:54発
三ノ橋 5分
07:55着
07:55発
二ノ橋 6分
07:57着
07:57発
麻布十番駅前 8分
07:59着
07:59発
中ノ橋(港区) 10分
08:00着
赤羽橋駅前 11分