都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 07:33発

所要時間(概算)
07:20発 渋谷駅前
07:23着
07:23発
並木橋
07:24着
07:24発
渋谷車庫前
07:25着
07:25発
東二丁目
07:26着
07:26発
東三丁目
07:26着
07:26発
渋谷橋
07:27着
07:27発
恵比寿橋
07:28着
07:28発
広尾一丁目
07:29着
07:29発
広尾五丁目
07:30着
07:30発
広尾病院前
07:32着
07:32発
天現寺橋
07:33着
07:33発
光林寺前
07:34着
07:34発
四ノ橋 1分
07:36着
07:36発
古川橋 3分
07:37着
07:37発
三ノ橋 4分
07:38着
07:38発
二ノ橋 5分
07:40着
07:40発
麻布十番駅前 7分
07:42着
07:42発
中ノ橋(港区) 9分
07:43着
赤羽橋駅前 10分