都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 07:23発

所要時間(概算)
07:10発 渋谷駅前
07:13着
07:13発
並木橋
07:14着
07:14発
渋谷車庫前
07:15着
07:15発
東二丁目
07:16着
07:16発
東三丁目
07:16着
07:16発
渋谷橋
07:17着
07:17発
恵比寿橋
07:18着
07:18発
広尾一丁目
07:19着
07:19発
広尾五丁目
07:20着
07:20発
広尾病院前
07:22着
07:22発
天現寺橋
07:23着
07:23発
光林寺前
07:24着
07:24発
四ノ橋 1分
07:26着
07:26発
古川橋 3分
07:27着
07:27発
三ノ橋 4分
07:28着
07:28発
二ノ橋 5分
07:30着
07:30発
麻布十番駅前 7分
07:32着
07:32発
中ノ橋(港区) 9分
07:33着
赤羽橋駅前 10分