都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 07:12発

所要時間(概算)
06:59発 渋谷駅前
07:02着
07:02発
並木橋
07:03着
07:03発
渋谷車庫前
07:04着
07:04発
東二丁目
07:04着
07:04発
東三丁目
07:05着
07:05発
渋谷橋
07:06着
07:06発
恵比寿橋
07:07着
07:07発
広尾一丁目
07:08着
07:08発
広尾五丁目
07:09着
07:09発
広尾病院前
07:11着
07:11発
天現寺橋
07:12着
07:12発
光林寺前
07:13着
07:13発
四ノ橋 1分
07:15着
07:15発
古川橋 3分
07:16着
07:16発
三ノ橋 4分
07:17着
07:17発
二ノ橋 5分
07:19着
07:19発
麻布十番駅前 7分
07:21着
07:21発
中ノ橋(港区) 9分
07:22着
赤羽橋駅前 10分