都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 07:01発

所要時間(概算)
06:48発 渋谷駅前
06:51着
06:51発
並木橋
06:52着
06:52発
渋谷車庫前
06:53着
06:53発
東二丁目
06:53着
06:53発
東三丁目
06:54着
06:54発
渋谷橋
06:55着
06:55発
恵比寿橋
06:56着
06:56発
広尾一丁目
06:57着
06:57発
広尾五丁目
06:58着
06:58発
広尾病院前
07:00着
07:00発
天現寺橋
07:01着
07:01発
光林寺前
07:02着
07:02発
四ノ橋 1分
07:04着
07:04発
古川橋 3分
07:05着
07:05発
三ノ橋 4分
07:06着
07:06発
二ノ橋 5分
07:07着
07:07発
麻布十番駅前 6分
07:09着
07:09発
中ノ橋(港区) 8分
07:10着
赤羽橋駅前 9分