都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 06:49発

所要時間(概算)
06:36発 渋谷駅前
06:39着
06:39発
並木橋
06:40着
06:40発
渋谷車庫前
06:41着
06:41発
東二丁目
06:41着
06:41発
東三丁目
06:42着
06:42発
渋谷橋
06:43着
06:43発
恵比寿橋
06:44着
06:44発
広尾一丁目
06:45着
06:45発
広尾五丁目
06:46着
06:46発
広尾病院前
06:48着
06:48発
天現寺橋
06:49着
06:49発
光林寺前
06:50着
06:50発
四ノ橋 1分
06:52着
06:52発
古川橋 3分
06:53着
06:53発
三ノ橋 4分
06:54着
06:54発
二ノ橋 5分
06:55着
06:55発
麻布十番駅前 6分
06:57着
06:57発
中ノ橋(港区) 8分
06:58着
赤羽橋駅前 9分