都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 08:07発

所要時間(概算)
07:52発 渋谷駅前
07:55着
07:55発
並木橋
07:56着
07:56発
渋谷車庫前
07:57着
07:57発
東二丁目
07:58着
07:58発
東三丁目
07:59着
07:59発
渋谷橋
08:01着
08:01発
恵比寿橋
08:02着
08:02発
広尾一丁目
08:03着
08:03発
広尾五丁目
08:04着
08:04発
広尾病院前
08:06着
08:06発
天現寺橋
08:07着
08:07発
光林寺前
08:09着
08:09発
四ノ橋 2分
08:11着
08:11発
古川橋 4分
08:12着
08:12発
三ノ橋 5分
08:13着
08:13発
二ノ橋 6分
08:15着
08:15発
麻布十番駅前 8分
08:17着
08:17発
中ノ橋(港区) 10分
08:18着
赤羽橋駅前 11分