都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 06:28発

所要時間(概算)
06:28着
06:28発
光林寺前
06:29着
06:29発
四ノ橋 1分
06:31着
06:31発
古川橋 3分
06:32着
06:32発
三ノ橋 4分
06:33着
06:33発
二ノ橋 5分
06:34着
06:34発
麻布十番駅前 6分
06:36着
06:36発
中ノ橋(港区) 8分
06:37着
赤羽橋駅前 9分