都バス都06系統
新橋駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 06:14発

所要時間(概算)
06:14着
06:14発
光林寺前
06:15着
06:15発
四ノ橋 1分
06:17着
06:17発
古川橋 3分
06:18着
06:18発
三ノ橋 4分
06:19着
06:19発
二ノ橋 5分
06:20着
06:20発
麻布十番駅前 6分
06:22着
06:22発
中ノ橋(港区) 8分
06:23着
赤羽橋駅前 9分