都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 22:49発

所要時間(概算)
22:27発 新橋駅前
22:28着
22:28発
新橋五丁目
22:29着
22:29発
新橋六丁目
22:32着
22:32発
大門駅前
22:34着
22:34発
金杉橋
22:36着
22:36発
芝園橋
22:39着
22:39発
赤羽橋駅前
22:39着
22:39発
中ノ橋(港区)
22:42着
22:42発
麻布十番駅前
22:43着
22:43発
二ノ橋
22:44着
22:44発
三ノ橋
22:47着
22:47発
古川橋
22:48着
22:48発
四ノ橋
22:49着
22:49発
光林寺前
22:51着
22:51発
天現寺橋 2分
22:53着
22:53発
広尾病院前 4分
22:53着
22:53発
広尾五丁目 4分
22:54着
22:54発
広尾一丁目 5分
22:55着
22:55発
恵比寿橋 6分
22:56着
22:56発
渋谷橋 7分
22:58着
22:58発
東三丁目 9分
22:59着
22:59発
東二丁目 10分
23:00着
23:00発
渋谷車庫前 11分
23:01着
23:01発
並木橋 12分
23:04着
渋谷駅前 15分