都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 22:35発

所要時間(概算)
22:13発 新橋駅前
22:14着
22:14発
新橋五丁目
22:15着
22:15発
新橋六丁目
22:18着
22:18発
大門駅前
22:20着
22:20発
金杉橋
22:22着
22:22発
芝園橋
22:25着
22:25発
赤羽橋駅前
22:25着
22:25発
中ノ橋(港区)
22:28着
22:28発
麻布十番駅前
22:29着
22:29発
二ノ橋
22:30着
22:30発
三ノ橋
22:33着
22:33発
古川橋
22:34着
22:34発
四ノ橋
22:35着
22:35発
光林寺前
22:37着
22:37発
天現寺橋 2分
22:39着
22:39発
広尾病院前 4分
22:39着
22:39発
広尾五丁目 4分
22:40着
22:40発
広尾一丁目 5分
22:41着
22:41発
恵比寿橋 6分
22:42着
22:42発
渋谷橋 7分
22:44着
22:44発
東三丁目 9分
22:45着
22:45発
東二丁目 10分
22:46着
22:46発
渋谷車庫前 11分
22:47着
22:47発
並木橋 12分
22:50着
渋谷駅前 15分