都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 22:21発

所要時間(概算)
21:59発 新橋駅前
22:00着
22:00発
新橋五丁目
22:01着
22:01発
新橋六丁目
22:04着
22:04発
大門駅前
22:06着
22:06発
金杉橋
22:08着
22:08発
芝園橋
22:11着
22:11発
赤羽橋駅前
22:11着
22:11発
中ノ橋(港区)
22:14着
22:14発
麻布十番駅前
22:15着
22:15発
二ノ橋
22:16着
22:16発
三ノ橋
22:19着
22:19発
古川橋
22:20着
22:20発
四ノ橋
22:21着
22:21発
光林寺前
22:23着
22:23発
天現寺橋 2分
22:25着
22:25発
広尾病院前 4分
22:25着
22:25発
広尾五丁目 4分
22:26着
22:26発
広尾一丁目 5分
22:27着
22:27発
恵比寿橋 6分
22:28着
22:28発
渋谷橋 7分
22:30着
22:30発
東三丁目 9分
22:31着
22:31発
東二丁目 10分
22:32着
22:32発
渋谷車庫前 11分
22:33着
22:33発
並木橋 12分
22:36着
渋谷駅前 15分