都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 22:08発

所要時間(概算)
21:46発 新橋駅前
21:47着
21:47発
新橋五丁目
21:48着
21:48発
新橋六丁目
21:51着
21:51発
大門駅前
21:53着
21:53発
金杉橋
21:55着
21:55発
芝園橋
21:58着
21:58発
赤羽橋駅前
21:58着
21:58発
中ノ橋(港区)
22:01着
22:01発
麻布十番駅前
22:02着
22:02発
二ノ橋
22:03着
22:03発
三ノ橋
22:06着
22:06発
古川橋
22:07着
22:07発
四ノ橋
22:08着
22:08発
光林寺前
22:10着
22:10発
天現寺橋 2分
22:12着
22:12発
広尾病院前 4分
22:12着
22:12発
広尾五丁目 4分
22:13着
22:13発
広尾一丁目 5分
22:14着
22:14発
恵比寿橋 6分
22:15着
22:15発
渋谷橋 7分
22:17着
22:17発
東三丁目 9分
22:18着
22:18発
東二丁目 10分
22:19着
22:19発
渋谷車庫前 11分
22:20着
22:20発
並木橋 12分
22:23着
渋谷駅前 15分