都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 21:55発

所要時間(概算)
21:33発 新橋駅前
21:34着
21:34発
新橋五丁目
21:35着
21:35発
新橋六丁目
21:38着
21:38発
大門駅前
21:40着
21:40発
金杉橋
21:42着
21:42発
芝園橋
21:45着
21:45発
赤羽橋駅前
21:45着
21:45発
中ノ橋(港区)
21:48着
21:48発
麻布十番駅前
21:49着
21:49発
二ノ橋
21:50着
21:50発
三ノ橋
21:53着
21:53発
古川橋
21:54着
21:54発
四ノ橋
21:55着
21:55発
光林寺前
21:57着
21:57発
天現寺橋 2分
21:59着
21:59発
広尾病院前 4分
21:59着
21:59発
広尾五丁目 4分
22:00着
22:00発
広尾一丁目 5分
22:01着
22:01発
恵比寿橋 6分
22:02着
22:02発
渋谷橋 7分
22:04着
22:04発
東三丁目 9分
22:05着
22:05発
東二丁目 10分
22:06着
22:06発
渋谷車庫前 11分
22:07着
22:07発
並木橋 12分
22:10着
渋谷駅前 15分