都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 21:42発

所要時間(概算)
21:20発 新橋駅前
21:21着
21:21発
新橋五丁目
21:22着
21:22発
新橋六丁目
21:25着
21:25発
大門駅前
21:27着
21:27発
金杉橋
21:29着
21:29発
芝園橋
21:32着
21:32発
赤羽橋駅前
21:32着
21:32発
中ノ橋(港区)
21:35着
21:35発
麻布十番駅前
21:36着
21:36発
二ノ橋
21:37着
21:37発
三ノ橋
21:40着
21:40発
古川橋
21:41着
21:41発
四ノ橋
21:42着
21:42発
光林寺前
21:44着
21:44発
天現寺橋 2分
21:46着
21:46発
広尾病院前 4分
21:46着
21:46発
広尾五丁目 4分
21:47着
21:47発
広尾一丁目 5分
21:48着
21:48発
恵比寿橋 6分
21:49着
21:49発
渋谷橋 7分
21:51着
21:51発
東三丁目 9分
21:52着
21:52発
東二丁目 10分
21:53着
21:53発
渋谷車庫前 11分
21:54着
21:54発
並木橋 12分
21:57着
渋谷駅前 15分