都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 21:30発

所要時間(概算)
21:08発 新橋駅前
21:09着
21:09発
新橋五丁目
21:10着
21:10発
新橋六丁目
21:13着
21:13発
大門駅前
21:15着
21:15発
金杉橋
21:17着
21:17発
芝園橋
21:20着
21:20発
赤羽橋駅前
21:20着
21:20発
中ノ橋(港区)
21:23着
21:23発
麻布十番駅前
21:24着
21:24発
二ノ橋
21:25着
21:25発
三ノ橋
21:28着
21:28発
古川橋
21:29着
21:29発
四ノ橋
21:30着
21:30発
光林寺前
21:32着
21:32発
天現寺橋 2分
21:34着
21:34発
広尾病院前 4分
21:34着
21:34発
広尾五丁目 4分
21:35着
21:35発
広尾一丁目 5分
21:36着
21:36発
恵比寿橋 6分
21:37着
21:37発
渋谷橋 7分
21:39着
21:39発
東三丁目 9分
21:40着
21:40発
東二丁目 10分
21:41着
21:41発
渋谷車庫前 11分
21:42着
21:42発
並木橋 12分
21:45着
渋谷駅前 15分