都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 21:18発

所要時間(概算)
20:56発 新橋駅前
20:57着
20:57発
新橋五丁目
20:58着
20:58発
新橋六丁目
21:01着
21:01発
大門駅前
21:03着
21:03発
金杉橋
21:05着
21:05発
芝園橋
21:08着
21:08発
赤羽橋駅前
21:08着
21:08発
中ノ橋(港区)
21:11着
21:11発
麻布十番駅前
21:12着
21:12発
二ノ橋
21:13着
21:13発
三ノ橋
21:16着
21:16発
古川橋
21:17着
21:17発
四ノ橋
21:18着
21:18発
光林寺前
21:20着
21:20発
天現寺橋 2分
21:22着
21:22発
広尾病院前 4分
21:22着
21:22発
広尾五丁目 4分
21:23着
21:23発
広尾一丁目 5分
21:24着
21:24発
恵比寿橋 6分
21:25着
21:25発
渋谷橋 7分
21:27着
21:27発
東三丁目 9分
21:28着
21:28発
東二丁目 10分
21:29着
21:29発
渋谷車庫前 11分
21:30着
21:30発
並木橋 12分
21:33着
渋谷駅前 15分