都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 21:06発

所要時間(概算)
20:44発 新橋駅前
20:45着
20:45発
新橋五丁目
20:46着
20:46発
新橋六丁目
20:49着
20:49発
大門駅前
20:51着
20:51発
金杉橋
20:53着
20:53発
芝園橋
20:56着
20:56発
赤羽橋駅前
20:56着
20:56発
中ノ橋(港区)
20:59着
20:59発
麻布十番駅前
21:00着
21:00発
二ノ橋
21:01着
21:01発
三ノ橋
21:04着
21:04発
古川橋
21:05着
21:05発
四ノ橋
21:06着
21:06発
光林寺前
21:08着
21:08発
天現寺橋 2分
21:10着
21:10発
広尾病院前 4分
21:10着
21:10発
広尾五丁目 4分
21:11着
21:11発
広尾一丁目 5分
21:12着
21:12発
恵比寿橋 6分
21:13着
21:13発
渋谷橋 7分
21:15着
21:15発
東三丁目 9分
21:16着
21:16発
東二丁目 10分
21:17着
21:17発
渋谷車庫前 11分
21:18着
21:18発
並木橋 12分
21:21着
渋谷駅前 15分