都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 20:53発

所要時間(概算)
20:31発 新橋駅前
20:32着
20:32発
新橋五丁目
20:33着
20:33発
新橋六丁目
20:36着
20:36発
大門駅前
20:38着
20:38発
金杉橋
20:40着
20:40発
芝園橋
20:43着
20:43発
赤羽橋駅前
20:43着
20:43発
中ノ橋(港区)
20:46着
20:46発
麻布十番駅前
20:47着
20:47発
二ノ橋
20:48着
20:48発
三ノ橋
20:51着
20:51発
古川橋
20:52着
20:52発
四ノ橋
20:53着
20:53発
光林寺前
20:55着
20:55発
天現寺橋 2分
20:57着
20:57発
広尾病院前 4分
20:57着
20:57発
広尾五丁目 4分
20:58着
20:58発
広尾一丁目 5分
20:59着
20:59発
恵比寿橋 6分
21:00着
21:00発
渋谷橋 7分
21:02着
21:02発
東三丁目 9分
21:03着
21:03発
東二丁目 10分
21:04着
21:04発
渋谷車庫前 11分
21:05着
21:05発
並木橋 12分
21:08着
渋谷駅前 15分