都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 20:41発

所要時間(概算)
20:19発 新橋駅前
20:20着
20:20発
新橋五丁目
20:21着
20:21発
新橋六丁目
20:24着
20:24発
大門駅前
20:26着
20:26発
金杉橋
20:28着
20:28発
芝園橋
20:31着
20:31発
赤羽橋駅前
20:31着
20:31発
中ノ橋(港区)
20:34着
20:34発
麻布十番駅前
20:35着
20:35発
二ノ橋
20:36着
20:36発
三ノ橋
20:39着
20:39発
古川橋
20:40着
20:40発
四ノ橋
20:41着
20:41発
光林寺前
20:43着
20:43発
天現寺橋 2分
20:45着
20:45発
広尾病院前 4分
20:45着
20:45発
広尾五丁目 4分
20:46着
20:46発
広尾一丁目 5分
20:47着
20:47発
恵比寿橋 6分
20:48着
20:48発
渋谷橋 7分
20:50着
20:50発
東三丁目 9分
20:51着
20:51発
東二丁目 10分
20:52着
20:52発
渋谷車庫前 11分
20:53着
20:53発
並木橋 12分
20:56着
渋谷駅前 15分