都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 20:28発

所要時間(概算)
20:05発 新橋駅前
20:06着
20:06発
新橋五丁目
20:07着
20:07発
新橋六丁目
20:10着
20:10発
大門駅前
20:13着
20:13発
金杉橋
20:15着
20:15発
芝園橋
20:18着
20:18発
赤羽橋駅前
20:18着
20:18発
中ノ橋(港区)
20:21着
20:21発
麻布十番駅前
20:22着
20:22発
二ノ橋
20:23着
20:23発
三ノ橋
20:26着
20:26発
古川橋
20:27着
20:27発
四ノ橋
20:28着
20:28発
光林寺前
20:30着
20:30発
天現寺橋 2分
20:32着
20:32発
広尾病院前 4分
20:32着
20:32発
広尾五丁目 4分
20:33着
20:33発
広尾一丁目 5分
20:34着
20:34発
恵比寿橋 6分
20:35着
20:35発
渋谷橋 7分
20:37着
20:37発
東三丁目 9分
20:38着
20:38発
東二丁目 10分
20:39着
20:39発
渋谷車庫前 11分
20:40着
20:40発
並木橋 12分
20:43着
渋谷駅前 15分