都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 20:17発

所要時間(概算)
19:54発 新橋駅前
19:55着
19:55発
新橋五丁目
19:56着
19:56発
新橋六丁目
19:59着
19:59発
大門駅前
20:02着
20:02発
金杉橋
20:04着
20:04発
芝園橋
20:07着
20:07発
赤羽橋駅前
20:07着
20:07発
中ノ橋(港区)
20:10着
20:10発
麻布十番駅前
20:11着
20:11発
二ノ橋
20:12着
20:12発
三ノ橋
20:15着
20:15発
古川橋
20:16着
20:16発
四ノ橋
20:17着
20:17発
光林寺前
20:19着
20:19発
天現寺橋 2分
20:21着
20:21発
広尾病院前 4分
20:21着
20:21発
広尾五丁目 4分
20:22着
20:22発
広尾一丁目 5分
20:23着
20:23発
恵比寿橋 6分
20:24着
20:24発
渋谷橋 7分
20:26着
20:26発
東三丁目 9分
20:27着
20:27発
東二丁目 10分
20:28着
20:28発
渋谷車庫前 11分
20:29着
20:29発
並木橋 12分
20:32着
渋谷駅前 15分