都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 20:02発

所要時間(概算)
19:39発 新橋駅前
19:40着
19:40発
新橋五丁目
19:41着
19:41発
新橋六丁目
19:44着
19:44発
大門駅前
19:47着
19:47発
金杉橋
19:49着
19:49発
芝園橋
19:52着
19:52発
赤羽橋駅前
19:52着
19:52発
中ノ橋(港区)
19:55着
19:55発
麻布十番駅前
19:56着
19:56発
二ノ橋
19:57着
19:57発
三ノ橋
20:00着
20:00発
古川橋
20:01着
20:01発
四ノ橋
20:02着
20:02発
光林寺前
20:04着
20:04発
天現寺橋 2分
20:06着
20:06発
広尾病院前 4分
20:07着
20:07発
広尾五丁目 5分
20:08着
20:08発
広尾一丁目 6分
20:09着
20:09発
恵比寿橋 7分
20:10着
20:10発
渋谷橋 8分
20:12着
20:12発
東三丁目 10分
20:13着
20:13発
東二丁目 11分
20:14着
20:14発
渋谷車庫前 12分
20:15着
20:15発
並木橋 13分
20:18着
渋谷駅前 16分