都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 19:47発

所要時間(概算)
19:24発 新橋駅前
19:25着
19:25発
新橋五丁目
19:26着
19:26発
新橋六丁目
19:29着
19:29発
大門駅前
19:32着
19:32発
金杉橋
19:34着
19:34発
芝園橋
19:37着
19:37発
赤羽橋駅前
19:37着
19:37発
中ノ橋(港区)
19:40着
19:40発
麻布十番駅前
19:41着
19:41発
二ノ橋
19:42着
19:42発
三ノ橋
19:45着
19:45発
古川橋
19:46着
19:46発
四ノ橋
19:47着
19:47発
光林寺前
19:49着
19:49発
天現寺橋 2分
19:51着
19:51発
広尾病院前 4分
19:52着
19:52発
広尾五丁目 5分
19:53着
19:53発
広尾一丁目 6分
19:54着
19:54発
恵比寿橋 7分
19:55着
19:55発
渋谷橋 8分
19:57着
19:57発
東三丁目 10分
19:58着
19:58発
東二丁目 11分
19:59着
19:59発
渋谷車庫前 12分
20:00着
20:00発
並木橋 13分
20:03着
渋谷駅前 16分