都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 19:33発

所要時間(概算)
19:10発 新橋駅前
19:11着
19:11発
新橋五丁目
19:12着
19:12発
新橋六丁目
19:15着
19:15発
大門駅前
19:18着
19:18発
金杉橋
19:20着
19:20発
芝園橋
19:23着
19:23発
赤羽橋駅前
19:23着
19:23発
中ノ橋(港区)
19:26着
19:26発
麻布十番駅前
19:27着
19:27発
二ノ橋
19:28着
19:28発
三ノ橋
19:31着
19:31発
古川橋
19:32着
19:32発
四ノ橋
19:33着
19:33発
光林寺前
19:35着
19:35発
天現寺橋 2分
19:37着
19:37発
広尾病院前 4分
19:38着
19:38発
広尾五丁目 5分
19:39着
19:39発
広尾一丁目 6分
19:40着
19:40発
恵比寿橋 7分
19:41着
19:41発
渋谷橋 8分
19:43着
19:43発
東三丁目 10分
19:45着
19:45発
東二丁目 12分
19:46着
19:46発
渋谷車庫前 13分
19:47着
19:47発
並木橋 14分
19:50着
渋谷駅前 17分