都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 19:20発

所要時間(概算)
18:56発 新橋駅前
18:57着
18:57発
新橋五丁目
18:58着
18:58発
新橋六丁目
19:02着
19:02発
大門駅前
19:05着
19:05発
金杉橋
19:07着
19:07発
芝園橋
19:10着
19:10発
赤羽橋駅前
19:10着
19:10発
中ノ橋(港区)
19:13着
19:13発
麻布十番駅前
19:14着
19:14発
二ノ橋
19:15着
19:15発
三ノ橋
19:18着
19:18発
古川橋
19:19着
19:19発
四ノ橋
19:20着
19:20発
光林寺前
19:22着
19:22発
天現寺橋 2分
19:24着
19:24発
広尾病院前 4分
19:25着
19:25発
広尾五丁目 5分
19:26着
19:26発
広尾一丁目 6分
19:27着
19:27発
恵比寿橋 7分
19:28着
19:28発
渋谷橋 8分
19:30着
19:30発
東三丁目 10分
19:32着
19:32発
東二丁目 12分
19:33着
19:33発
渋谷車庫前 13分
19:34着
19:34発
並木橋 14分
19:37着
渋谷駅前 17分