都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 19:07発

所要時間(概算)
18:43発 新橋駅前
18:44着
18:44発
新橋五丁目
18:45着
18:45発
新橋六丁目
18:49着
18:49発
大門駅前
18:52着
18:52発
金杉橋
18:54着
18:54発
芝園橋
18:57着
18:57発
赤羽橋駅前
18:57着
18:57発
中ノ橋(港区)
19:00着
19:00発
麻布十番駅前
19:01着
19:01発
二ノ橋
19:02着
19:02発
三ノ橋
19:05着
19:05発
古川橋
19:06着
19:06発
四ノ橋
19:07着
19:07発
光林寺前
19:09着
19:09発
天現寺橋 2分
19:11着
19:11発
広尾病院前 4分
19:12着
19:12発
広尾五丁目 5分
19:13着
19:13発
広尾一丁目 6分
19:14着
19:14発
恵比寿橋 7分
19:15着
19:15発
渋谷橋 8分
19:17着
19:17発
東三丁目 10分
19:19着
19:19発
東二丁目 12分
19:20着
19:20発
渋谷車庫前 13分
19:21着
19:21発
並木橋 14分
19:24着
渋谷駅前 17分