都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 18:55発

所要時間(概算)
18:30発 新橋駅前
18:31着
18:31発
新橋五丁目
18:32着
18:32発
新橋六丁目
18:36着
18:36発
大門駅前
18:39着
18:39発
金杉橋
18:42着
18:42発
芝園橋
18:45着
18:45発
赤羽橋駅前
18:45着
18:45発
中ノ橋(港区)
18:48着
18:48発
麻布十番駅前
18:49着
18:49発
二ノ橋
18:50着
18:50発
三ノ橋
18:53着
18:53発
古川橋
18:54着
18:54発
四ノ橋
18:55着
18:55発
光林寺前
18:57着
18:57発
天現寺橋 2分
18:59着
18:59発
広尾病院前 4分
19:00着
19:00発
広尾五丁目 5分
19:01着
19:01発
広尾一丁目 6分
19:02着
19:02発
恵比寿橋 7分
19:03着
19:03発
渋谷橋 8分
19:05着
19:05発
東三丁目 10分
19:07着
19:07発
東二丁目 12分
19:08着
19:08発
渋谷車庫前 13分
19:09着
19:09発
並木橋 14分
19:12着
渋谷駅前 17分