都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 18:43発

所要時間(概算)
18:17発 新橋駅前
18:18着
18:18発
新橋五丁目
18:19着
18:19発
新橋六丁目
18:23着
18:23発
大門駅前
18:26着
18:26発
金杉橋
18:29着
18:29発
芝園橋
18:32着
18:32発
赤羽橋駅前
18:33着
18:33発
中ノ橋(港区)
18:36着
18:36発
麻布十番駅前
18:37着
18:37発
二ノ橋
18:38着
18:38発
三ノ橋
18:41着
18:41発
古川橋
18:42着
18:42発
四ノ橋
18:43着
18:43発
光林寺前
18:45着
18:45発
天現寺橋 2分
18:47着
18:47発
広尾病院前 4分
18:48着
18:48発
広尾五丁目 5分
18:49着
18:49発
広尾一丁目 6分
18:50着
18:50発
恵比寿橋 7分
18:51着
18:51発
渋谷橋 8分
18:53着
18:53発
東三丁目 10分
18:55着
18:55発
東二丁目 12分
18:56着
18:56発
渋谷車庫前 13分
18:57着
18:57発
並木橋 14分
19:00着
渋谷駅前 17分