都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 18:29発

所要時間(概算)
18:03発 新橋駅前
18:04着
18:04発
新橋五丁目
18:05着
18:05発
新橋六丁目
18:09着
18:09発
大門駅前
18:12着
18:12発
金杉橋
18:15着
18:15発
芝園橋
18:18着
18:18発
赤羽橋駅前
18:19着
18:19発
中ノ橋(港区)
18:22着
18:22発
麻布十番駅前
18:23着
18:23発
二ノ橋
18:24着
18:24発
三ノ橋
18:27着
18:27発
古川橋
18:28着
18:28発
四ノ橋
18:29着
18:29発
光林寺前
18:31着
18:31発
天現寺橋 2分
18:33着
18:33発
広尾病院前 4分
18:34着
18:34発
広尾五丁目 5分
18:35着
18:35発
広尾一丁目 6分
18:36着
18:36発
恵比寿橋 7分
18:37着
18:37発
渋谷橋 8分
18:39着
18:39発
東三丁目 10分
18:41着
18:41発
東二丁目 12分
18:42着
18:42発
渋谷車庫前 13分
18:43着
18:43発
並木橋 14分
18:46着
渋谷駅前 17分