都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 18:16発

所要時間(概算)
17:50発 新橋駅前
17:51着
17:51発
新橋五丁目
17:52着
17:52発
新橋六丁目
17:56着
17:56発
大門駅前
17:59着
17:59発
金杉橋
18:02着
18:02発
芝園橋
18:05着
18:05発
赤羽橋駅前
18:06着
18:06発
中ノ橋(港区)
18:09着
18:09発
麻布十番駅前
18:10着
18:10発
二ノ橋
18:11着
18:11発
三ノ橋
18:14着
18:14発
古川橋
18:15着
18:15発
四ノ橋
18:16着
18:16発
光林寺前
18:18着
18:18発
天現寺橋 2分
18:20着
18:20発
広尾病院前 4分
18:21着
18:21発
広尾五丁目 5分
18:22着
18:22発
広尾一丁目 6分
18:23着
18:23発
恵比寿橋 7分
18:25着
18:25発
渋谷橋 9分
18:27着
18:27発
東三丁目 11分
18:29着
18:29発
東二丁目 13分
18:30着
18:30発
渋谷車庫前 14分
18:31着
18:31発
並木橋 15分
18:34着
渋谷駅前 18分