都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 18:03発

所要時間(概算)
17:37発 新橋駅前
17:38着
17:38発
新橋五丁目
17:39着
17:39発
新橋六丁目
17:43着
17:43発
大門駅前
17:46着
17:46発
金杉橋
17:49着
17:49発
芝園橋
17:52着
17:52発
赤羽橋駅前
17:53着
17:53発
中ノ橋(港区)
17:56着
17:56発
麻布十番駅前
17:57着
17:57発
二ノ橋
17:58着
17:58発
三ノ橋
18:01着
18:01発
古川橋
18:02着
18:02発
四ノ橋
18:03着
18:03発
光林寺前
18:05着
18:05発
天現寺橋 2分
18:07着
18:07発
広尾病院前 4分
18:08着
18:08発
広尾五丁目 5分
18:09着
18:09発
広尾一丁目 6分
18:10着
18:10発
恵比寿橋 7分
18:12着
18:12発
渋谷橋 9分
18:14着
18:14発
東三丁目 11分
18:16着
18:16発
東二丁目 13分
18:17着
18:17発
渋谷車庫前 14分
18:18着
18:18発
並木橋 15分
18:21着
渋谷駅前 18分