都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 17:50発

所要時間(概算)
17:24発 新橋駅前
17:25着
17:25発
新橋五丁目
17:26着
17:26発
新橋六丁目
17:30着
17:30発
大門駅前
17:33着
17:33発
金杉橋
17:36着
17:36発
芝園橋
17:39着
17:39発
赤羽橋駅前
17:40着
17:40発
中ノ橋(港区)
17:43着
17:43発
麻布十番駅前
17:44着
17:44発
二ノ橋
17:45着
17:45発
三ノ橋
17:48着
17:48発
古川橋
17:49着
17:49発
四ノ橋
17:50着
17:50発
光林寺前
17:52着
17:52発
天現寺橋 2分
17:54着
17:54発
広尾病院前 4分
17:55着
17:55発
広尾五丁目 5分
17:56着
17:56発
広尾一丁目 6分
17:57着
17:57発
恵比寿橋 7分
17:59着
17:59発
渋谷橋 9分
18:01着
18:01発
東三丁目 11分
18:03着
18:03発
東二丁目 13分
18:04着
18:04発
渋谷車庫前 14分
18:05着
18:05発
並木橋 15分
18:08着
渋谷駅前 18分