都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 17:37発

所要時間(概算)
17:11発 新橋駅前
17:12着
17:12発
新橋五丁目
17:13着
17:13発
新橋六丁目
17:17着
17:17発
大門駅前
17:20着
17:20発
金杉橋
17:23着
17:23発
芝園橋
17:26着
17:26発
赤羽橋駅前
17:27着
17:27発
中ノ橋(港区)
17:30着
17:30発
麻布十番駅前
17:31着
17:31発
二ノ橋
17:32着
17:32発
三ノ橋
17:35着
17:35発
古川橋
17:36着
17:36発
四ノ橋
17:37着
17:37発
光林寺前
17:39着
17:39発
天現寺橋 2分
17:41着
17:41発
広尾病院前 4分
17:42着
17:42発
広尾五丁目 5分
17:43着
17:43発
広尾一丁目 6分
17:44着
17:44発
恵比寿橋 7分
17:46着
17:46発
渋谷橋 9分
17:48着
17:48発
東三丁目 11分
17:50着
17:50発
東二丁目 13分
17:51着
17:51発
渋谷車庫前 14分
17:52着
17:52発
並木橋 15分
17:55着
渋谷駅前 18分