都バス都06系統
渋谷駅前行き方面

光林寺前:2020年12月1日(火) 17:24発

所要時間(概算)
16:58発 新橋駅前
16:59着
16:59発
新橋五丁目
17:00着
17:00発
新橋六丁目
17:04着
17:04発
大門駅前
17:07着
17:07発
金杉橋
17:10着
17:10発
芝園橋
17:13着
17:13発
赤羽橋駅前
17:14着
17:14発
中ノ橋(港区)
17:17着
17:17発
麻布十番駅前
17:18着
17:18発
二ノ橋
17:19着
17:19発
三ノ橋
17:22着
17:22発
古川橋
17:23着
17:23発
四ノ橋
17:24着
17:24発
光林寺前
17:26着
17:26発
天現寺橋 2分
17:28着
17:28発
広尾病院前 4分
17:29着
17:29発
広尾五丁目 5分
17:30着
17:30発
広尾一丁目 6分
17:31着
17:31発
恵比寿橋 7分
17:33着
17:33発
渋谷橋 9分
17:35着
17:35発
東三丁目 11分
17:37着
17:37発
東二丁目 13分
17:38着
17:38発
渋谷車庫前 14分
17:39着
17:39発
並木橋 15分
17:42着
渋谷駅前 18分